Médaille en argent à l'effigie de Jeanne... - Lot 209 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 209
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Médaille en argent à l'effigie de Jeanne d'Arc dans un entourage d'or 18k serti de diamants ronds, de baguettes de saphirs et de rubis. Diam.: 4,3 cm - Poids brut: 21,8 g SNVE
Mes ordres d'achat