Bague bandeau en or 18k et argent ajouré,... - Lot 216 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 216
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague bandeau en or 18k et argent ajouré, sertie clos d'une émeraude taille ovale et de diamant taille rose. Larg.: environ 12,5 mm - Tour de doigt: 58 Poids brut: 6,5 g SNVE
Mes ordres d'achat