Bracelet en or trois tons 18k, orné de charms... - Lot 218 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 218
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
Bracelet en or trois tons 18k, orné de charms figurant un chien articulé, une coccinelle, une casserole, un médaillon à caractères chinois, et un personnage serti de petits diamants taille rose. (Petits manques et enfoncements). Poids brut: 10,3 g - Long.: 18,5 cm SNVE
Mes ordres d'achat