Montre-bracelet de dame en acier et or jaune.... - Lot 220 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 220
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Montre-bracelet de dame en acier et or jaune. Fond et couronne vissés. Cadran blanc, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes et seconde centrale.Lunette cannelée. Bracelet Rolex Jubilé, boucle déployante signée. ROLEX Oyster Perpetual. Mouvement automatique. Signée et numérotée. Diam.: 26 mm SNVE
Mes ordres d'achat