Montre-bracelet de dame "Ice cube" à quartz... - Lot 221 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 221
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Montre-bracelet de dame "Ice cube" à quartz en or gris (750) à boîtier carré quadrillé, comme le cadran serti de diamants taillés en brillant, bracelet cuir à boucle en or gris (750). Cadran signé CHOPARD. Poids brut 60,2 g Dans son écrin avec son poinçon. DS
Mes ordres d'achat