Montre en or gris à boitier carré, le cadran... - Lot 225 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 225
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Montre en or gris à boitier carré, le cadran guilloché à chiffres arabes, le mouvement mécanique, le bracelet en cuir à boucle métal. Cadran et bracelet signés: CHOPARD. Côté: 2,7 cm - Poids brut: 40,2 g DS
Mes ordres d'achat