Bague solitaire en or rose 18k, sertie d'un... - Lot 235 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 235
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Bague solitaire en or rose 18k, sertie d'un diamant taille brillant entouré de deux demi-lignes décalées de diamants ronds. Le diamant central est accompagné d'un certificat du HRD attestant des caractéristiques de la pierre. Tour de doigt: 54 Poids brut: 3,7 g SNVE
Mes ordres d'achat