Bague solitaire en or gris 18k, sertie griffes... - Lot 236 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 236
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Bague solitaire en or gris 18k, sertie griffes d'un diamant de taille ancienne (env. 3,8 cts). Tour de doigt: 55-56 Poids brut: 5,3 g SNVE
Mes ordres d'achat