Paire de boutons d'oreilles en or gris 18k... - Lot 239 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 239
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Paire de boutons d'oreilles en or gris 18k chacun serti clos d'un diamant taille ancienne. Diamètre (bouton): 9,7 mm Poids brut: 4,1 g SNVE
Mes ordres d'achat