Bague solitaire en or gris 18k, sertie d'un... - Lot 240 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 240
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Résultat : 1 700EUR
Bague solitaire en or gris 18k, sertie d'un diamant taille coussin. Tour de doigt: 53-54 Poids brut: 4,8 g SNVE
Mes ordres d'achat