Montre-bracelet de dame "Baignoire" en or... - Lot 248 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 248
Estimation :
800 - 1200 EUR
Montre-bracelet de dame "Baignoire" en or jaune 18K (750 pour mille) à boitier ovale, le cadran argent à chiffres romains, les aiguilles en acier bleui, le mouvement mécanique, bracelet cuir avec boucle déployante. (acc.) Cadran signé: CARTIER. Boîtier numéroté: 025145 et 53735. Boucle non signée. Poids brut: 25,5 DS
Mes ordres d'achat