Montre de col à remontoir en ors 18K (750... - Lot 252 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 252
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de col à remontoir en ors 18K (750 pour mille) de deux couleurs, le cadran blanc à chiffres romains, la lunette et le fond ciselés de feuilles, ce dernier monogrammé L J orné d'une pierre rouge imitation. Diam.: environ 3 cm - Poids brut: 19,1 g Dans son écrin. DS
Mes ordres d'achat