Balthasar WIGAND (Vienne 1771 -Felixdorf 1846)

Lot 47
Estimation :
800 - 800 EUR
Parade de l'armée napoléonienne à Schönbrunn Gouache 15,5 x 30,5 cm Signé en bas à droite Wigand f. Piqûres
Mes ordres d'achat