Face à main en or jaune (750) à branche guillochée,... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 17
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 250EUR
Face à main en or jaune (750) à branche guillochée, syste à ressort. (Accident au verre). Début du XXe siècle. Haut.: 10,5 cm - Poids brut: 22,5 g
Mes ordres d'achat