Alliance "Love" en or jaune (750) sertie... - Lot 19 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 19
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
Alliance "Love" en or jaune (750) sertie de 6 diamants taillés en brillant. Signé Cartier G 48497. Tour de doigt: 61 - Poids brut: 10,05 g Dans son écrin
Mes ordres d'achat