Collier en or jaune (750) à section carrée... - Lot 26 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 26
Estimation :
3000 - 3300 EUR
Résultat : 4 100EUR
Collier en or jaune (750) à section carrée coupé de deux agrafes ouvrantes serties de diamants taillés en brillant. Signé Cartier 924903. Long.: 56 cm - Poids brut: 95,34 g
Mes ordres d'achat