Double clip de corsage or jaune (750) et... - Lot 41 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 41
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 11 100EUR
Double clip de corsage or jaune (750) et platine à décor de boucles de filins sertis chacun d'un diamant taillé en brillant. Vers 1950. Poids de chaque diamant: 2,12 ct Long.: 6,3 cm - Poids brut: 50,3 g
Mes ordres d'achat