Bracelet ruban souple en or jaune 18K 750... - Lot 26 - Baron Ribeyre & Associés
Bracelet ruban souple en or jaune 18K 750 millièmes et platine tressés, le fermoir orné de lignes de petits diamants ronds. (Très petit accident à un maillon près du fermoir) Longueur: 19 cm Poids brut: 61 g
Informations sur la vente - Tableaux, mobilier et objets d'art
TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE - PIÈCES OR- FOURRURE- ARMES- AFRIQUE - ASIE- MOBILIER et OBJETS d’ART CLASSIQUE Expositions publiques : Mardi 27 janvier de 11 h à 18 h Et mercredi de 11 h à 12 h DROUOT LIVE
Conditions de vente - Tableaux, mobilier et objets d'art
Conditions de vente Frais de vente volontaire : 24,96 % TTC - Frais de vente légaux : 14,40 %TTC
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.