ICÔNE: SAINT Prophète Elie entouré par différents... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 18
Estimation :
450 - 450 EUR
ICÔNE: SAINT Prophète Elie entouré par différents épisodes de sa vie: en haut sa montée au ciel dans un char de feu, le prophète détruisant les idoles, le songe du prophète et sa traversée du Jourdain avec Elisée. Usures et repeints. Russie, XIXe siècle 31 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat