ICÔNE LA SAINTE GRANDE MARTYRE PARASCEVE... - Lot 21 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 21
Estimation :
600 - 600 EUR
ICÔNE LA SAINTE GRANDE MARTYRE PARASCEVE dite «Vendredi». La sainte Martyre tenant une croix et couronnée par deux anges. Manques, repeints. Russie, XIXe-XXe siècle. 31,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat