ICÔNE: LES SEPT DORMANTS D'EPHESE. Auréoles... - Lot 31 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 31
Estimation :
500 - 500 EUR
ICÔNE: LES SEPT DORMANTS D'EPHESE. Auréoles en métal. Au sommet le Christ Emmanuel en médaillon. Repeints et Éclats Russie, style populaire fin XIXe siècle. 30,8 x 26 cm
Mes ordres d'achat