ICÔNE: LA MÈRE DE DIEU DU BUISSON ARDENT. Éclats,... - Lot 36 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 36
Estimation :
600 - 600 EUR
ICÔNE: LA MÈRE DE DIEU DU BUISSON ARDENT. Éclats, usures. Russie, fin XIXe siècle. 31 x 25 cm
Mes ordres d'achat