ICÔNE: LA MÈRE DE DIEU DE VLADIMIR. À gauche... - Lot 44 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 44
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
ICÔNE: LA MÈRE DE DIEU DE VLADIMIR. À gauche on voit la Sainte Moniale Anastanie. Usures, manques et repeints. Russie, XIXe siècle. 31,7 x 26,2 cm
Mes ordres d'achat