ICÔNE: LA MÈRE DE DIEU DU SEIN BENIT. Usures... - Lot 45 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 45
Estimation :
600 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
ICÔNE: LA MÈRE DE DIEU DU SEIN BENIT. Usures à la couche picturale. Russie, style populaire XIXe siècle. 31,7 x 23,2 cm
Mes ordres d'achat