ICÔNE: LA MÈRE DE DIEU DE TIKHVINE portée... - Lot 46 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 46
Estimation :
450 - 450 EUR
Résultat : 500EUR
ICÔNE: LA MÈRE DE DIEU DE TIKHVINE portée par deux anges, on voit au centre l'Archange Michel flanqué par le saint moine Germain et la sainte moniale Xenia. Repeints. Russie, fin XIXe siècle. 31 x 27,3 cm
Mes ordres d'achat