Attribué à ou dans le goût de Albert BESNARD (1839-1944)

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Femme à la couronne de feuilles Huile sur toile. Monogrammée AB. 56 x 45 cm
Mes ordres d'achat